परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा एक नहीं बल्कि तीन और रिपेस्शन करेंगे, जानिए कब और कहां किया जाएगा इंतजाम

Fashion/ Entertainment

(www.arya-tv.com) परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा की शादी हो गई। हालांकि तस्वीरों का अभी-भी फैन्स बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। मगर गुलाबी साड़ी में परिणीति और ब्लैक कोट-पैंट में राघव की एक फोटो तेजी से वायरल हो रही है। हालांकि इस दौरान एक्ट्रेस की मांग तो भरी है लेकिन गले में मंगलसूत्र नजर नहीं आ रहा है।

और हाथ में भी लाल चूड़े की जगह, गुलाबी चूड़ी नजर आ रही है। बताया जा रहा है कि ये इनके रिसेप्शन पार्टी की फोटो है। ऐसे में लोग पूछ रहे हैं कि क्या अब दोबारा रिसेप्शन नहीं होगा क्या? तो बता दें कि एक नहीं बल्कि दो और रिसेप्शन पार्टी होनी है।

मीडिया रिपोर्ट्स में दावा किया जा रहा है कि परिणीति चोपड़ा अपने दोस्तों के लिए मुंबई में तो राघव चड्ढा अपने नेताओं और सगे-संबंधियों के लिए दिल्ली में रिसेप्शन पार्टी रखेंगे। वैसे एक पार्टी उन्होंने उदयपुर में भी रखी, जो शादी के ठीक बाद शाम में हुई। हालांकि तस्वीर भले एक आई है, लेकिन उम्मीद है कि कहीं न कहीं से कुछ और झलक देखने को जरूर मिलेगी।

नई-नवेली नहीं लगीं परिणीति चोपड़ा

उदयपुर में हुए रिसेप्शन पार्टी में परिणीति ने गुलाबी साड़ी पहन रखी थी, जो जाहिर सी बात है मनीष मल्होत्रा डिजाइन की हुई होगी। वहीं, मांग में लाल सिंदूर था। हाथ में गुलाबी चूड़ियां और हल्की मेंहदी। मगर जो नहीं दिखा, वो मंगलसूत्र और माथे पर बिंदी। शायद वो उनके हाथ में छिप गया हो लेकिन परिणीति बिल्कुल भी नई-नवेली दुल्हन वाली वाइब नहीं दे रहीं, ऐसा लोगों का कहना है।

चौथे रिसेप्शन की भी है खबर

वहीं, शादी के कार्ड की बात करें, जो ऑनलाइन वायरल हुआ था, उसमें भी एक रिसेप्शन पार्टी का जिक्र था। उसमें तारीख 30 सितंबर दी हुई थी। बताया गया था कि कपल चंडीगढ़ में भी रिसेप्शन रखेगा, जिसमें उनके नात- रिश्तेदार शामिल होंगे। वैसे अभी कुछ भी कंफर्म नहीं है। सब उड़ती-उड़ती खबरें हैं।