(www.arya-tv.com) पंकज त्रिपाठी ने कहा है कि लगातार फिल्में और वेब सीरीज करने की वजह से वह काफी थक गए हैं और इसलिए अब कम प्रॉजेक्ट्स को ही हां कहेंगे। पंकज ने कहा, ‘जब आप भूखे होते हैं तो आप ओवरईटिंग करने लगते हैं।
‘ क्वॉलिटी वर्क पर बात करते हुए पंकज त्रिपाठी बोले कि जितना अधिक प्रॉजेक्ट हो उन्हें हां करने के लिए ये चीजें उन्हें मोटिवेट करती हैं। लेकिन अब उन्होंने थोड़ा धीमे चलने का फैसला लिया है। इस साल उनकी बस दो ही फिल्में आईं, ‘OMG 2’, ‘फुकरे 3’।
उन्होंने कहा, ‘मैंने फिल्में करना कम कर दिया है क्योंकि अब मैं थक गया हूं। एक वक्त रहा है कि मुझे याद भी नहीं रहता था कि मैंने ये शॉट्स कब दिया और क्या हुआ, किस फिल्म के लिए दिया।’
‘फुकरे 3’ की स्क्रीनिंग में सितारों का लगा मेला, कृति सेनन ने बढ़ाई फैंस की धड़कनें
अभिनेता Pankaj Tripathi ने अपने गांव के स्कूल को दी लाइब्रेरी, बच्चों से मिलकर खुश हुए Kalin Bhaiya
पंकज त्रिपाठी बोले- आप 340 दिन एक्टिंग नहीं कर सकते
पंकज ने पीटीआई से बातचीत में कहा, ‘ये कोई अच्छा सिचुएशन नहीं है। आप 340 दिन एक्टिंग नहीं कर सकते और मैं ऐसा ही कर रहा था। अब मैं ऐसा नहीं करना चाहता।’ उन्होंने कहा, ‘मुझे वो कहानियां पसंद आईं और मैं उनमें काम के लिए तैयार हो गया।
इशू ये है कि जब आप भूखे होते हैं तो आप अधिक खा लेते हैं और अगर टेबल पर अच्छा-अच्छा खाना हो तो ये तय है कि आप ओवरईट करेंगे। तो ऐसा ही मेरे साथ भी हुआ। उसी तरह से मेरे सामने बहुत सारे काम आए और मैंने ओवरईटिंग शुरू कर दी।’
Pankaj Tripathi ने पिता को समर्पित किया नेशनल फिल्म अवॉर्ड, कहा- बाबूजी जिंदा होते तो बड़े खुश होते
पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वाजपेयी पर फिल्म
इन दिनों ‘फुकरे 3’ में पंकज त्रिपाठी को बड़े पर्दे पर लोग काफी इंजॉय कर रहे हैं। उनकी अगली फिल्म है ‘मैं अटल हूं’, जो पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वाजपेयी की कहानी है, जिसे रवि जाधव डायरेक्ट कर रहे हैं।