ट्रांसपोर्टनगर के पास टैंकर की चपेट में आकर युवक मौत, जानें क्या है पूरा मामला

Bareilly Zone UP

बरेली(www.arya-tv.com) ट्रांसपोर्टनगर के पास नेशनल हाईवे पर सोमवार पूर्वान्ह 11 बजे टैंकर ने बाइक सवार युवक को अपनी चपेट में ले लिया। टैंकर के गुल्ला में फंसकर युवक की एक पैर धड़ से अलग हो गया। युवक हाईवे पर काफी देर तक पड़ा तड़पता रहा। बाद में उसे अस्पताल भेजा गया। जहां उसकी मौत हो गई। पुलिस ने टैंकर को कब्जे में लेकर चालक की तलाश शुरू कर दी है।

हाफिजगंज के रहने वाले 20 वर्षीय इस्लाम पुत्र उस्मान शाह अपनी बहन के घर बिथरी के गांव परसौना में आए थे। बहन के जेठ के लड़के की शादी थी। इस्लाम के कुछ दोस्त ट्रांसपोर्टनगर में काम करते हैं।

उनसे मिलने के लिए इस्लाम सुबह करीब 11 बजे बाइक से ट्रांसपोर्ट नगर जा रहे थे, तभी ट्रांसपोर्टनगर और मंडी के बीच पीछे से आ रहे दूध के टैंकर ने बाइक में टक्कर मार दी। टैंकर का पहिया इस्लाम के ऊपर से गुजरा तो वह टैंकर के गुल्ले में फंस गए। इससे उनका एक पैर धड़ से कटकर अलग हो गया।

हादसे के बाद चालक टैंकर छोड़कर भाग गया। मौके पर भीड़ इकट्ठा हो गई। युवक हाईवे पर दर्द से तड़प रहे इस्लाम के शरीर को एक व्यक्ति ने चादर से ढक दिया। एंबुलेंस के आने पर इस्लाम को निजी अस्पताल ले जाया गया। वहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। इधर, मौके पर पहुंची पुलिस ने टैंकर को कब्जे में ले लिया। शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया गया है।