गाजीपुर न्यायालय में एक मुकदमे में पेशी पर पहुंचे बिहार के सांसद पप्पू यादव ने कुंभ को लेकर बड़ा बयान दिया है. उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी काम करने दे तब ना, दिल्ली वाले सीएम योगी को खत्म करना चाहते हैं इसलिए कुंभ का यह हाल कर दिए हैं.
सांसद पप्पू यादव ने कहा कि बेचारे योगी जी को दिल्ली वाले देखना नहीं चाहते इसलिए इनका काम नहीं करने देना चाह रहे हैं. सीएम योगी को मुख्यमंत्री से हटा नहीं सकते हैं इसलिए दिल्ली कभी विकास नहीं चाहता है और डेमोक्रेसी नहीं चाहता. दिल्ली में हमारे नेताओं के गलतियों के कारण केजरीवाल हारे. केजरीवाल ने वहां के लोगों के सपने और उम्मीदें तोड़ीं, बीजेपी वहां कभी नहीं जीत सकती थी.
वहीं उन्होंने कहा कि सीएम नीतीश कुमार को यदि हम लोग इंडिया गठबंधन का संयोजक बना दिए होते तो बीजेपी आज सरकार में नहीं होती. बीजेपी नीतीश कुमार को मारने में लगी है देखिएगा कब मारेंगे, चुनाव होते ही सबसे पहले बीजेपी नीतीश कुमार को खत्म करेगी. बाबा लोगों को पैसा वाले और नेताओं को दूर रखिए क्योंकि हम लोगों को पाप तो करना ही है.