(www.arya-tv.com) उत्तर प्रदेश की राजधानी के हजरतगंज इलाके में एक भाजपा विधायक के मीडिया सेल के कर्मचारी का शव फंदे से लटका पाया गया। शव भाजपा विधायक योगेश शुक्ला के फ्लैट नंबर 804 में लटका हुआ मिला। इंस्पेक्टर प्रमोद कुमार पांडे ने बताया कि आत्महत्या करने से पहले श्रेष्ठ तिवारी ने अपने एक परिचित को फोन कर बताया था कि वह आत्महत्या करने जा रहा है। जिस व्यक्ति को उसने फोन किया था, उसने पुलिस कंट्रोल रूम को सूचना दी।
इसके बाद पुलिस टीम को फ्लैट नंबर 804 पर भेजा गया। दरवाजा अंदर से बंद था। पुलिस दरवाजा तोड़कर अंदर घुसी तो श्रेष्ठ फंदे पर लटका हुआ था। पुलिस ने उसका मोबाइल फोन जब्त कर लिया है। यह घटना सोमवार तड़के की है।आत्महत्या का कारण अभी तक पता नहीं चल सका है। पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। बाराबंकी हैदरगढ़ निवासी 24 वर्षीय श्रेष्ठ तिवारी भाजपा विधायक के मीडिया सेल में काम करता था। रविवार रात वह फ्लैट में अकेला था।
इंस्पेक्टर के मुताबिक अभी तक कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है। मृतक के परिजनों को घटना की सूचना दे दी गई है। बताया जा रहा है कि श्रेष्ठ तिवारी विधायक के मीडिया सेल का काम देखता था। बेटे की खुदकुशी की खबर से परिजनों में मातम पसर गया है। योगेश शुक्ला बख्शी का तालाब इलाके से विधायक हैं। इस पूरे मामले में उनकी प्रतिक्रिया अब तक सामने नहीं आई है।
घटना के समय फ्लैट में अकेला था श्रेष्ठ तिवारी
श्रेष्ठ तिवारी बाराबंकी के हैदरगढ़ का रहने वाला था। घटना की रात वह विधायक के फ्लैट में अकेला था। पुलिस ने उसका फोन जब्त कर लिया है। सुसाइड नोट न मिलने की वजह से आत्महत्या के कारणों का पता नहीं चल पाया है। पुलिस संभावित एंगल से घटना की जांच कर रही है।