(www.arya-tv.com) फिल्म अभिनेत्री कृति सनन और फिल्म ‘बच्चन पांडे’ की कास्ट एंड क्रू राजस्थान के जैसलमेर पहुंच गई है। इस फिल्म की शूटिंग जल्द शुरू होने वाली हैl इससे पहले मुंबई एयरपोर्ट पर अरशद वारसी, प्रतीक बब्बर, निर्माता साजिद नाडियाडवाला और उनका परिवार स्पॉट किया गया था।
सभी ने अब प्लेन से एक तस्वीर शेयर की है। इसमें सभी खुश नजर आ रहे हैं। गौरतलब है कि अक्षय कुमार जल्द फिल्म की शूटिंग शुरू करेंगे। यह फिल्म पहले 2020 में रिलीज होने वाली थी लेकिन कोरोनावायरस के चलते इसकी शूटिंग रुक गईl इस फिल्म में अक्षय कुमार एक गैंगस्टर की भूमिका निभाने वाले हैं, जो एक्टर बनना चाहता हैंl
वही कृति सनन एक पत्रकार की भूमिका में है, जो एक निर्देशक बनना चाहती हैं। इस फिल्म का निर्देशन फरहाद सामजी करने वाले है। इसके पहले अभिनेता अक्षय कुमार ने शनिवार को एक मेंढक की तस्वीर शेयर की थी। इसमें मेंढक बिजली के सॉकेट के अंदर बैठा हुआ नजर आ रहा हैl उन्हें अपना फोन चार्ज करना था।
फोटो को शेयर करते हुए अक्षय ने लिखा, ‘मैं सिर्फ अपना फोन चार्ज करना चाहता था लेकिन लगता है जैसे मुझे कहीं औरकरना होगा। यह जगह पहले से ही व्यस्त है।’ कुछ प्रशंसकों और फॉलोअर्स ने उनके पोस्ट पर प्रतिक्रिया दी है। एक प्रशंसक ने बेयर ग्रिल्स के मेंढक खाने का एक वीडियो शेयर किया और लिखा, ‘बेयर ग्रिल्स का नाश्ता।’ अक्षय कुमार बॉलीवुड अभिनेता है और वह कई फिल्मों में अहम भूमिका निभा चुके हैंl उनकी फिल्में बॉक्स ऑफिस पर काफी पसंद भी की जाती है।