(www.Arya Tv .Com) यूपी पुलिस सिपाही भर्ती में कथित तौर पर हुए पेपर लीक मामले में स्पेशल टास्क फोर्स ने चार आरोपियों को गिरफ्तार किया है. गोरखपुर और सिद्धार्थ नगर की पुलिस ने पुलिस भर्ती परीक्षा का पेपर लीक करने के चार आरोपियों को गिरफ्तार किया है. इन आरोपियों के पास से मार्कशीट, प्रवेश पत्र, ब्लैंक चेक और मोबाइल फोन बरामद हुआ है.
इन सभी आरोपियों को नेपाल की सीमा पर स्थित कोटिया बाजार एसएसबी कैंप रोड से अरेस्ट किया गया है. गिरफ्तार किए गए अभियुक्तों में बिट्टू कुमार यादव ,संजय कुमार गौड़, नटराज प्रजापति और जितेंद्र कुमार भारती शामिल हैं. बिट्टू जहां पश्चिम बंगाल का निवासी है. वहीं अन्य तीन देवरिया से हैं.
एसटीएफ ने दावा किया कि आरोपियों के पास से 32 अभ्यर्थियों की मार्कशीट, तीन चैकबुक, दो पासबुक सहित साथ स्टैंप पेपर बरामद हुए हैं.