यामी गौतम ने की उस बंगले में ‘भूत पुलिस की शूटिंग जहां शूट हुई थी ‘1942: ए लव स्टोरी’

Fashion/ Entertainment

(www.arya-tv.com) बॉलीवुड अभिनेत्री यामी गौतम इन दिनों हिमाचल प्रदेश में अपनी अपकमिंग फिल्म ‘भूत पुलिस’  की शूटिंग कर रही हैं। सोमवार को अभिनेत्री ने डलहौजी के बंगले की एक तस्वीर शेयर की, जहां फिल्म की शूटिंग की जा रही है। अभिनेत्री ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर अपने साथ बंगले की तस्वीर शेयर की।

उन्होंने शेयर तस्वीर को कैप्शन देते हुए लिखा, क्या आप अनुमान लगा सकते हैं कि 90 के दशक में किस फिल्म की शूटिंग इस खूबसूरत हेरिटेज होम में हुई थी। हैशटैग भूतपुलिस।

इस पोस्ट में अभिनेत्री के कई प्रशंसकों ने जवाब देते हुए कहा कि ये वही जगह है, जहां 1994 रिलीज फिल्म ‘1942 : ए लव स्टोरी’ की शूटिंग की गई थी। बॉलीवुड के फिल्म निर्माताओं के लिए यह बंगला शूटिंग के उद्देश्य से सबसे पसंदीदा जगह है। अभिनेत्री के पोस्ट पर फिल्म मेकर विक्रांत ने कमेंट किया, मैंने यहां ‘लुटेरा’ की शूटिंग की थी।

इससे पहले यामी ने इंस्टाग्राम पर एक तस्वीर पोस्ट की, जिसमें वह अपने हाथों में एक कप लिए और कैमरा की ओर देखकर मुस्कुराते हुए दिख रही थीं। उन्होंने तस्वीर के कैप्शन में लिखा, हिमाचल, सर्दी की सुबह, चाय, फिल्टर फ्री, जिंदगी।