20 हजार घरों में नहीं आएगी बिजली:प्रयागराज में 11 से शाम 3 बजे तक रहेगी कटौती

# ## Prayagraj Zone

(www.arya-tv.com) प्रयागराज में आज 20 हजार घरों में सुबह 11 बजे से शाम 3 बजे तक बिजली कटौती रहेगी। इससे इन घरों में बिजली-पानी का संकट रहेगा। जार्ज टाउन और टैगोर टाउन उपकेंद्र से संबंधित 50 से ज्यादा मोहल्ले के उपभोक्ताओं को वॉट्सऐप पर मैसेज भेजकर जानकारी दी है।

निर्माण खंड द्वितीय के अधिशासी अभियंता अनूप सिन्हा की ओर से चार घंटे का शट डाउन लिया गया है। सुबह 11 बजे से तीन बजे तक के लिए बिजली व्यवस्था बाधित रहेगी। उन्होंने बताया कि सीएमपी कॉलेज के डॉट पुल के नीचे 33 केवी लाइन की मरम्मत कार्य के लिए यह बिजली आपूर्ति बाधित की जाएगी।

यह मोहल्ले में रहेंगे प्रभावित

सीएमपी, सब्जी मंडी, जार्जटाउन, टैगोर टाउन, पन्ना लाल रोड, लाउदर रोड, कंपनी बाग, फतेहपुर बिछुआ, एलआईसी कालोनी, संगम पेट्रोल पंप, कर्नलगंज इंटर कॉलेज, हाशिमपुर रोड, मालवीय नगर आदि मोहल्ले प्रभावित रहेंगे।

शुक्रवार को भी अशोक नगर उपकेंद्र से संबंधित नेवादा मुहल्ले में लाइन में खराबी आने के कारण बिजली आपूर्ति प्रभावित रही। सुबह 10 बजे से ही बिजली कट गई जो शाम चार बजे बिजली आपूर्ति बहाल हुई। वहीं शास्त्री नगर में देर रात ट्रांसफर में खराबी आने के कारण 200 से ज्यादा घरों में बिजली आपूर्ति ठप हो गई थी।