तालाब में डूबने से युवक की मौत:तीन माह पहले हुई थी शादी

# ## Agra Zone

(www.arya-tv.com)  एत्मादपुर के गांव घड़ी राठोर में तालाब के किनारे घूम रहे युवक का अचानक से पैर फिसल गया। जिससे युवक तालाब में डूब गया। युवक के तालाब में डूबने की जानकारी मिलते ही परिजनों में हड़कंप मच गया। ग्रामीणों ने जब युवक को तालाब से निकाला तो युवक की मौत हो चुकी थी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पीएम के लिये भेज दिया है।

तीन माह पहले हुई थी शादी, सामान लेने जा रहा था युवक
खंदौली के घड़ी राठोर निवासी रामनिवास के दो जुड़वा बेटे सोनू और मोनू उम्र 25 वर्ष है। मोनू की शादी करीब साढ़े तीन महीने पहले थाना जगनेर के गांव बरगमा निवासी छाया के साथ हुआ था। शुक्रवार को मोनू के घर मे जन्माष्टमी की तैयारियां चल रही थी। मोनू घर से जन्माष्टमी का कुछ सामान लेने के लिये गया था। ग्रामीणों के अनुसार मोनू के घर के पास ही स्थित तालाब के किनारे होकर मोनू निकल रहा था। तालाब के किनारे बरसात के कारण हुई फिसलन से मोनू का पैर फिसल गया और मोनू तालाब में डूब गया। गांव के ही एक युवक ने मोनू को बचाने के लिये तालाब में छलांग लगा दी।

वहीं जब मोनू के तालाब में डूबने की जानकारी हुई तो परिजनों में कोहराम मच गया। परिजनों ने तालाब की तरफ दौड़ लगा दी। करीब दो घण्टे बाद मोनू का शव तालाब से निकाल लिया। घटना की जानकारी थाना पुलिस मौके पहुंच गयी और शव को पीएम के लिये भेज दिया। मृतक मोनू की शादी करीब साढ़े तीन महा पहले जगनेर के बरगमा गांव की छाया से हुआ था।