लखनऊ…पहले पति से दुष्कर्म करवाया, फिर पीड़िता की काटी जीभ

# ## Lucknow

(www.arya-tv.com)लखनऊ के गाजीपुर थाना क्षेत्र में एक विकृत मानसिकता वाली महिला एक युवती को बहला-फुसलाकर अपने घर ले गई। इसके बाद युवती को अपने पति से शारीरिक संबंध बनाने को मजबूर किया। युवती के विरोध करने पर पति ने पत्नी के सामने उसके साथ दुष्कर्म किया। इसके बाद पति पीड़िता से करीब एक सप्ताह तक दुष्कर्म करता रहा। इस दौरान महिला ने युवती की जीभ को चाकू से जख्मी कर दिया जिससे वह किसी को कुछ बता न सके।

झुग्गी में पानी भरने से सुग्गामऊ भट्ठे पर रहने चला गया था परिवार

इंस्पेक्टर गाजीपुर अनिल कुमार ने बताया कि रहीमनगर इलाके में एक युवती अपने परिवार संग झुग्गी झोपड़ी में रहती है। पिछले दिनों हुई तेज बरसात के चलते जलभराव होने से परिवार गाजीपुर थाना क्षेत्र स्थित सुग्गामऊ भट्ठे के पास रहने चला गया। जहां पिछले हफ्ते युवती अचानक घर से लापता हो गई।

परिजन खोजबीन कर ही रहे थे कि 27 सितंबर की रात युवती घर लौट आई। जहां उसने बताया कि शक्ति नगर में कुकरैल बंधे के पास झुग्गी में रहने वाली आरती उसको बहाने से अपने साथ ले गई। जहां उसके पति मुन्ना ने दुष्कर्म किया।शोर मचाने पर दंपती ने चीभ को चाकू से काटने की कोशिश की। जिससे जीभ जख्मी हो गई। पीड़िता ने पुलिस को बताया कि आरोपित पति-पत्नी जब घर पर नहीं थे तभी वह भाग आई।

सड़क पर पन्नी बीनने के दौरान आरती से हुई थी मुलाकात

पीड़ित युवती के परिजनों ने 29 सितंबर को गाजीपुर थाने आकर आरती और उसके पति मुन्ना के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई। तहरीर के आधार पर आरोपी आरती को गिरफ्तार कर लिया गया। मुन्ना की तलाश की जा रही है।

पुलिस की जांच में सामने आया है कि पीड़ित और आरोपी दोनों लोग सड़क पर पन्नी बीनने का काम करते हैं। इसी दौरान इन लोगों की जान पहचान हुई। आरती ने पीड़िता को अपनी झुग्गी में पानी भरने के बहाने बुलाया था। जहां आरती व मुन्ना ने शराब के नशे में पीड़िता के साथ गलत काम किया।