रेहम खान की कार पर इस्लामाबाद में फायरिंग

# ## International

(www.arya-tv.com)पाकिस्तान के प्रधानमंत्री इमरान की पूर्व पत्नी रेहम खान की कार पर राजधानी इस्लामाबाद में गोलियां चलाई गईं। हमले में वो बाल-बाल बच गईं। सोमवार तड़के रेहम ने खुद सोशल मीडिया पर इस घटना की जानकारी दी। कहा- मैं अपने भतीजे की शादी से लौट रही थी। बाइक पर आए दो लोगों ने पहले मेरी गाड़ी पर फायरिंग की। बाद में गन पॉइंट्स पर कार को रोक लिया। मैं दूसरी गाड़ी से घर पहुंची। ये किस तरह का नया पाकिस्तान है। यह तो कायरों का मुल्क है।

बुशरा अभी इमरान के साथ

इमरान खान ने अब तक तीन शादियां की हैं। पहली पत्नी का नाम जेमिमा गोल्डस्मिथ खान, दूसरी का रेहम खान और तीसरी का बुशरा मेनका है। बुशरा अभी इमरान के साथ रहती हैं। पाकिस्तान में उन्हें पिंकी पीरनी के नाम से ज्यादा जाना जाता है।

क्या यही इमरान खान का नया पाकिस्तान है
रेहम ने सोमवार तड़के सोशल मीडिया पर हमले की जानकारी दी। कहा- रविवार देर रात मैं अपने भतीजे की शादी में शिरकत के बाद इस्लामाबाद लौट रही थी। इसी दौरान पहले मेरी कार पर फायरिंग की गई। इसके बाद एक बाइक पर दो लोग आए। उन्होंने बंदूक की नोंक पर गाड़ी रोक ली। मैं बमुश्किल दूसरी गाड़ी में बैठकर वहां से निकली। मेरी गाड़ी में ड्राइवर और सिक्योरिटी गार्ड रह गए। क्या यही इमरान खान का नया पाकिस्तान है? यह कायरों और ठगों का मुल्क है।

पुलिस FIR तक दर्ज करने को तैयार नहीं

रेहम ने यह पोस्ट रविवार और सोमवार की दरमियानी रात 1.59 बजे किया। रेहम ने सोमवार सुबह 9 बजे फिर एक पोस्ट किया। कहा- हैरान हूं। मेरा स्टाफ अब तक एक मिनट भी नहीं सो पाया। वो शम्स कॉलोनी पुलिस स्टेशन में बैठे हैं और पुलिस FIR तक दर्ज करने को तैयार नहीं है। मुझे एफआईआर की कॉपी का इंतजार है। इस मुश्किल वक्त में साथ देने के लिए फॉलोवर्स का शुक्रिया। मुझे मौत से डर नहीं लगता।