आगरा में ऑफिस बंद करके घर जा रहे मनी एक्सचेंज संचालक को गोली मारकर 17 लाख लूटे

# ## Agra Zone

(www.arya-tv.com)  आगरा में मंगलवार रात लूट की बड़ी घटना हुई। यहां बदमाशों ने मनी एक्सचेंज संचालक को गोली मारकर 17 लाख की विदेशी करेंसी लूट ली। संचालक ऑफिस बंद कर घर जा रहे थ, तभी बदमाशों ने पहले उन्हें कार ​​से टक्कर मारने की कोशिश की। फिर सीने में गोली मार दी।

साथी मनीष शर्मा ने आस-पास के लोगों की मदद से उन्हें नजदीक के एक प्राइवेट अस्पताल में भर्ती करवाया। डॉक्टरों के मुताबिक, रचित की हालत गंभीर है। गोली उनके सीने से आर-पार निकल गई है। सूचना पाकर पहुंची पुलिस देर रात तक CCTV खंगाला। घटना फतेहाबाद रोड पर हावर्ड पार्क प्लाजा के सामने बंसल नगर की है।

पहले कार से टक्कर मारने की कोशिश
बंसल नगर में JR फॉरेक्स सॉल्यूशन प्राइवेट लिमिटेड के नाम से मनीष शर्मा और रचित क्वात्रा का मनी एक्सचेंज है। मनीष शर्मा ने बताया, ”रात तकरीबन 9 बजे हम लोग ऑफिस बंद करके घर जा रहे थे। रचित पहले ऑफिस से बाहर आया। मैं अभी मनी एक्सचेंज के अंदर ही था। तभी सफेद रंग की स्विफ्ट कार में सवार 4 बदमाश आए। उन्होंने पहले रचित को टक्कर मारने की कोशिश की।

संचालक ने बैग नहीं छोड़ा तो बदमाशों ने मारी गोली
मनीष ने कहा, टक्कर से बचने के लिए रचित सड़क से फुटपाथ पर चढ़ गए। इसके बाद बदमाशों ने कार रोक दी। इसमें से तीन बदमाश बाहर आ गए, जबकि चौथे ने गाड़ी स्टार्ट ही रखी थी। बाहर आए तीनों बदमाशों के हाथों में पिस्टल थी।

एक बदमाश ने रचित के पास आकर उनके हाथ में लगा बैग लूटने का प्रयास किया। मगर, रचित ने बैग नहीं छोड़ा। इस पर दूसरे बदमाश ने उन्हें पकड़ने की कोशिश की। यह देखकर तीसरे बदमाश ने पिस्टल से रचित के सीने में गोली मार दी। जो उनके सीने से पार निकल गई। वह जमीन पर गिर गए। बदमाश बैग लूटने के बाद कार में बैठकर भाग गए।