(www.arya-tv.com) लखनऊ के बिजनौर स्थित आर्यकुल ग्रुप ऑफ कॉलेज में सोमवार को उत्तर प्रदेश सरकार की फ्री टैबलेट और स्मार्टफोन की योजना के तहत छात्र व छात्राओं को स्मार्टफोन और टैबलेट का वितरण किया गया। योजना से लाभान्वित छात्र व छात्राओं ने उत्तर प्रदेश सरकार और कॉलेज प्रबंधन का धन्यवाद किया।
स्मार्टफोन और टैबलेट के वितरण के समय आर्यकुल कॉलेज के प्रबंध निदेशक डॉ. सशक्त सिंह ने तकनीकी का महत्व समझाते हुए कहा कि कोरोना महामारी के दौरान स्मार्टफोन और टैबलेट के माध्यम से छात्र व छात्राओं की शिक्षा सुचारू रूप जारी रही।
डॉ. सशक्त सिंह ने उत्तर प्रदेश सरकार की योजना के लिए प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ का धन्यवाद किया, साथ ही साथ उन्होंने कहा कि छात्र व छात्राओं के उज्ज्वल भविष्य के लिए यह योजना सुचारू रूप से चलती रहनी चाहिए।
स्मार्टफोन और टैबलेट के वितरण के दौरान आर्यकुल कॉलेज के रजिस्ट्रार सुदेश कुमार तिवारी, सहायक रजिस्ट्रार रोहित कुमार, उप निदेशक आदित्य सिंह, प्रणव पाण्डेय, प्रियंका केसरवानी, आकांक्षा श्रीवास्तव, डॉ. रेखा सिंह, आरती भट्ट, एन. वर्मा, दिवाकर तिवारी, अभिषेक सिंह आदि शिक्षक उपस्थिति रहें।