(www.arya-tv.com)उत्तर प्रदेश के ललितपुर जिले में रविवार रात एक हिस्ट्रीशीटर की बेरहमी से हत्या कर दी गई। सोमवार सुबह उसका शव घर में खून से लथपथ मिला। उसका चेहरा कुचल दिया गया था। मौके पर शराब की बोतल व तीन गिलास बरामद हुए हैं। घटना की सूचना मिलने पर पुलिस ने मौके पर पहुंच कर जांच शुरू कर दी है।
घर में अकेला रहता था
कोतवाली सदर क्षेत्र के मोहल्ला चौबेयाना निवासी कोमल सिंह उर्फ कंचू राजा (52 साल) इलाके का हिस्ट्रीशीटर बदमाश था। वह घर में अकेला रहता था। सोमवार सुबह उसके घर का दरवाजा खुले पड़ा था। अनहोनी की आशंका पर आसपास के लोगों ने झांककर देखा तो दरवाजे के निकट कोमल का शव रक्तरंजित अवस्था में पड़ा था। उसका चेहरा बुरी तरह से कुचला हुआ था। शव के पास में ही शराब के दो क्वार्टर बोतल, तीन खाली गिलास पड़े मिले।
रात 9 बजे देखा गया था बदमाश
मोहल्लावासियों ने इसकी सूचना परिजनों व पुलिस को दी। पुलिस अधीक्षक प्रमोद कुमार, सीओ व कोतवाल मौके पर पहुंचे। मृतक के छोटे भाई टिल्लू ने बताया कि रात को 9 बजे तक उसका भाई मोहल्ले में देखा गया था। वह अकेला ही घर में रहता था। पुलिस अधीक्षक प्रमोद कुमार ने बताया कि मृतक कोमल सिंह हिस्ट्रीशीटर बदमाश था। हत्या की जांच शुरू कर दी गई है। वहीं शहर कोतवाल संजय कुमार शुक्ला ने बताया कि मृतक के ऊपर हत्या, लूट, चोरी सहित कई मामले दर्ज थे।