श्रीराम जनरल इंश्योरेंस कंपनी को 3 पुरस्कारों से सम्मानित किया गया

Business
  • श्रीराम जनरल इंश्योरेंस कंपनी के प्रेसीडेंट श्री आफताब अल्वी वल्र्ड बीएफएसआई कांग्रेस अवार्ड्स में 3 पुरस्कारों के साथ सम्मानित

(www.arya-tv.com) श्रीराम जनरल इंश्योरेंस कंपनी लिमिटेड के प्रेसीडेंट आफताब अल्वी को 3 पुरस्कारों से सम्मानित किया गया है। ईटी नाउ द्वारा प्रस्तुत वल्र्ड बीएफएसआई कांग्रेस अवार्ड्स में उन्हें सबसे प्रभावशाली बीडीएआई लीडर, बैंकएश्योरेंस लीडर आॅफ द ईयर और बिजनेस लीडर ऑफ द ईयर अवार्ड से सम्मानित किया गया।

बीएफएसआई अवार्ड्स 2020 विभिन्न बैंकिंग, वित्त बीमा और म्यूचुअल फंड उद्योग के सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन को मान्यता देता है। अवार्ड डिजिटलीकरण की दिशा में फोकस करता है और इस तरह एक सस्टेनेबल ईकोसिस्टम बनाता है।

इस अवसर पर श्रीराम जनरल इंश्योरेंस के अध्यक्ष आफताब अल्वी ने कहा, ‘‘इन पुरस्कारों से सम्मानित होने पर मैं बेहद खुशी का अनुभव कर रहा हूं। आज जब पूरी दुनिया पर्यावरणीय चुनौतियों का सामना कर रही है, तो यह हमारा कर्तव्य है कि हम एक इंसान के रूप में ऐसी गतिविधियों में मदद करें जो टैक्नोलाॅजी के उपयोग के साथ हमारे पर्यावरण को टिकाऊ बनाते हैं।”

श्रीराम जनरल इंश्योरेंस जयपुर में मुख्यालय वाला एकमात्र गैर-जीवन बीमाकर्ता है और गैर-जीवन बीमा क्षेत्र में सबसे अधिक लाभदायक और सफल निजी कंपनियों में से एक है।