(www.arya-tv.com) बिल पास होने के बाद असम में प्रदर्शन तेज होता जा रहा है। और हिंसा हो रही है। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने ट्वीट करके बोला की असम में शांति बनाए रखने के लिए अपील की है। लेकिन कांग्रेस पार्टी ने इस ट्वीट पर ही पीएम मोदी को घेर लिया और याद दिलाया कि असम में इंटरनेट बंद है।
हम आपको बता दें कि बुधवार को राज्यसभा में नागरिकता संशोधन बिल पास हो गया, असम में कन्हीें प्रदर्शन तो कन्हीें हिंसा हो रहा है। ऐहतियात के तौर पर असम के कई जिलों में इंटरनेट की सुविधा को 24 घंटे के लिए बंद कर दिया गया है।
इसके अलावा पूर्वोत्तर जाने वाली कई फ्लाइट और पैसेंजर ट्रेनों की सुविधा पर भी रोक लगा दी गई है। कांग्रेस पार्टी की ओर से ट्वीट आया है। कि असम के हमारे भाई और बहन आपका ये संदेश नहीं पड़ सकते हैं। मोदी जी अगर आप भूल गए हों तो याद दिला दें कि असम में इंटरनेट बंद कर दिया गया है।
