थाना अमरोहा देहात क्षेत्र के गांव रायपुर उकसी के बाहर कृषि फार्म में चल रही शराब पार्टी में मामूली विवाद में अज्ञात हमलावरों ने गांव रायपुर उकसी निवासी अशोक उर्फ भूरा की गोली मारकर हत्या कर दी। हत्या कर आरोपी मौके से फरार हो गए। हत्याकांड से मौके पर अफरातफरी मच गई और इलाके में दहशत फैल गई। सूचना पर एएसपी अखिलेश भदौरिया पुलिस बल मौके पर पहुंचे और मामले की जांच पड़ताल कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
घटना थाना अमरोहा देहात क्षेत्र के गांव रायपुर के पास की है। यहां गांव के बाहर कांठ बाईपास रोड पर भारत मशीनरी स्टोर के नाम से कृषि फार्म है। यहां रविवार को दिवाली के उपलक्ष्य में पार्टी का आयोजन किया गया था। पार्टी में शराब भी पा जा रही थी। शराब पार्टी के दौरान विवाद के बाद गांव के ही अशोक उर्फ भूरा नामक युवक की अज्ञात हमलावरों ने गोली मारकर हत्या कर दी। वारदात के बाद इलाके में सनसनी फैल गई। बताया जा रहा है घटनास्थल पर दो राउंड फायरिंग की गई थी।
हत्या कर आरोपी मौके से फरार हो गए। अशोक उर्फ भूरा की मौके पर ही मौत हो गयी। परिजन मौके पर पहुंच गए। घटना की सूचना मिलते ही एएसपी अखिलेश भदौरिया, सीओ सहित पुलिस फोर्स और फॉरेंसिक टीम मौके पर पहुंची। पुलिस ने मृतक अशोक उर्फ भूरा के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। हालांकि हत्या के कारणों की वजह स्पष्ट नहीं हो सकी। वारदात के बाद से गांव में दहशत का माहौल बना हुआ है। एएसपी अखिलेश भदौरिया ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज आरोपियों की तलाश की जा रही है।