हापुड़ में स्टंट करना युवक को पड़ा भारी, पुलिस ने रीलबाज का काटा 36 हजार का चालान

# ## UP

यूपी के हापुड़ में स्टंट बाज बेख़ौफ घूम रहे हैं, न उनको अपनी जान की परवाह है और न ही दूसरों की. हापुड से एक खतरनाक स्टंटबाजी का वीडियो सोशल मीडिया पर सामने आ रहा हैं. उत्तर प्रदेश के जनपद हापुड़ से एक ऐसे स्टंटबाज युवक का वीडियो सामने आया है, जो अपनी जान के साथ दूसरे लोगों की भी जान जोखिम में डाल रहा है.

बताया जा रहा है कि सोशल मीडिया पर वायरल होने के लिए इस युवक ने खतरनाक स्टंट किया. जिसमें युवक चलती वैगनआर कार से बाहर निकलता है. और स्टेरिंग छोड़कर खिड़की पर खड़ा होकर स्टंट की वीडियो भी शूट करता है. जो अब सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रही है. घटना दिल्ली लखनऊ NH9 की बताई जा रही है.

युवक ने जान जाखिम में डालकर किया खतरनाक स्टंट

बताया जा रहा है कि जनपद हापुड़ के पिलखुआ कोतवाली क्षेत्र के NH 9 हाईवे पर इस युवक ने अपनी जान जोखिम में डालकर इस वीडियो को शूट किया. गनीमत रही कि इस युवक के साथ वीडियो शूट के दौरान किसी तरह का कोई हादसा नहीं हुआ.

ये अपनी जान के साथ साथ हाइवे पर चल रहे और लोगों की जान भी खतरे में डालता नजर आ रहा है. वहीं पुलिस ने हाईवे पर बिना सुरक्षा और परमिशन के इस स्टंट को लेकर युवक की तलाश करनी भी शुरू कर दी है.

वीडियो पर पुलिस ने लिया संज्ञान

वीडियो का संज्ञान लेते हुए हापुड़ पुलिस ने पुलिस मीडिया सेल से प्राप्त प्रेस नोट के माध्यम से बताया है कि हापुड़ में चलती वैगन-आर कार का स्टेरिंग छोड़कर विंडो पर खड़े होकर स्टंटबाजी व रील बनाने का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था.

वहीं वीडियो पर यातायात पुलिस द्वारा तत्काल संज्ञान लेते हुए एमवी एक्ट के अन्तर्गत कार्यवाही करते हुए कार का 36,000/- रुपये का चालान किया गया है. और हापुड़ पुलिस जनपद वासियों से अपील करती है कि ऐसा कोई कृत्य ना करें जो विधि विरुद्ध हो.