(www.arya-tv.com) गोरखपुर में मंगलवार की रात एक दर्दनाक हादसा हो गया। महाराजगंज से गोरखपुर आ रही एक तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर गहरे गड्ढे में चली गई। इस घटना में 3 महीने का बच्चा और एक महिला की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि, कार में सवार 3 अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हैं।
घटना गुलरिहा इलाके के बरगदहीं में स्थित तुर्रा नाला के पास देर रात की है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। वहीं, घायलों का इलाज बीआरडी मेडिकल कॉलेज में चल रहा है।
बीमार रिश्तेदार को देखने गया था परिवार
दरअसल, महाराजगंज के श्यामदेउरवां के रहने वाले सुनील अग्रवाल अपनी पत्नी खुशबू अग्रवाल, बेटी सिया अग्रवाल और रिश्तेदार काजल अग्रवाल पत्नी दुर्गेश अग्रवाल और उसके तीन महीने की बेटे के साथ गोला में रहने वाली अपनी बीमार बहन को देखने गए थे।
2 की मौत, 3 गंभीर
रात करीब 11 बजे घर वापस लौटते समय गोरखपुर-महाराजगंज फोरलेन पर बरगदहीं तुर्रा नाला से 50 मीटर पहले ही कार अनियंत्रित होकर गहरे गड्ढे में चली गई। इसमे तीन महीने के बच्चे और सुनील अग्रवाल की पत्नी खुशबू अग्रवाल की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि, कार चालक सुनील अग्रवाल और उनकी बेटी सिया अग्रवाल और रिश्तेदार काजल अग्रवाल गंभीर रूप से घायल हो गए।
तेज रफ्तार होने से हुआ हादसा
हादसा देख आसपास के लोगों ने घायलों को बाहर निकालकर इलाज के लिए बीआरडी मेडिकल कॉलेज भिजवाया। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक, हादसे की वजह तेज रफ्तार कार पर चालक का नियंत्रण खो देना बताया जा रहा है। खुशबू अग्रवाल अनिल की दूसरी पत्नी थी