टमाटर माला पहन तेज नारायण पांडेय ने महंगाई का विरोध किया:कहा- भाजपा नेता कहां हैं.

# ## UP

(www.arya-tv.com) पूर्व मंत्री तेज नारायण पांडे ने महंगाई के विरोध में टमाटर की माला पहनकर जोरदार प्रदर्शन किया। इस मौके पर उन्होंने कहा कि आज फल सब्जियों के दाम इतने महंगे हो गए हैं की आम जन मानस गरीब जनता बहुत परेशान है। टमाटर, परवल एवं अन्य रोजमर्रा की सब्जियों के दाम इतने महंगे हो गए हैं की गरीब की थाली से सब गायब हो चुके हैं।

गरीब-मध्यम वर्गीय परिवार इस महंगाई को कैसे झेल रहा है वही जानता

उन्होंने कहा कि आज भाजपा के मंत्री और वे नेता कहां हैं जो गैस सिलेंडर, टमाटर और प्याज के लिए महंगाई के नाम पर रोज प्रदर्शन करते थे। क्या आज उनको महंगाई नहीं दिख रही है।आज प्रदेश में महंगाई इतनी चरम सीमा पर है कि गरीब-मध्यम वर्गीय परिवार इस महंगाई को कैसे झेल रहा है वही जानता है। लेकिन आज भाजपा का कोई भी नेता मंत्री इस महंगाई को लेकर किसी प्रकार की बात नहीं कर रहे हैं।

जनता इसका जवाब आने वाले 24 के लोकसभा चुनाव में देगी

उन्होंने कहा आज प्रदेश में भ्रष्टाचार लूट अपनी चरम सीमा पर है और गरीब जनता इसमें ठगी और छली जा रही है। जनता इसका जवाब आने वाले 24 के लोकसभा चुनाव में देगी। भारतीय जनता पार्टी को सरकार से बाहर करने का काम करेगी। लोगों की चुप्पी को उनकी कमजोरी समझ रही भाजपा के गिनती के दिन सत्ता में रह गए हैं।