विराट के 2 साल पुराने पर्ची फाड़ वीडियो पर अमिताभ बच्चन बोले – ‘कहा था ना मत छेड़’

Game

हैदराबाद के राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम में भारतीय क्रिकेट टीम के कप्तान विराट कोहली ने वेस्टइंडीज के साथ मैच के दौरान कुछ ऐसा किया जिस पर भारतीयों ने जमकर मजे लिए. बात 2 साल पुरानी है जब 2017 में केसरिक विलियम्स ने कोहली को आउट कर पर्ची फाड़ने का जेस्चर करते हुए उन्हें स्लेज किया था और जश्न मनाया था. इस बार बारी विराट कोहली की थी.

इस बार जब विराट को मौका मिला तो उन्होंने सूद समेद कर्ज चुकाने का फैसला किया. कोहली ने विलियम्स के ओवर में धमाकेदार बल्लेबाजी की. कोहली ने पर्ची फाड़ने वाले अंदाज में जश्न मनाया. ये वीडियो वायरल हो गया है और इस पर अब हर कोई वेस्टइंडीज के मजे ले रहा है. फिर क्रिकेट को करीब से फॉलो करने वाले महानायक अमिताभ बच्चन भी क्यों ही पीछे रहते.

https://twitter.com/SrBachchan/status/1203017977794138115

 

अमिताभ ने ट्वीट करके विराट की पर्ची फाड़ने वाली तस्वीरें शेयर कीं और फिर अपने अग्नीपथ वाले अंदाज में लिखा, “यार कितनी बार बोला मई तेरे को.. की विराट को मत छेड़, मत छेड़, मत छेड़… पन सुनताइच किधर है तुम… अभी पर्ची लिख के दे दिया ना हाथ में!!!! देख देख… वेस्टइंडीज का चेहरा देख कितना मारा उसको, कितना मारा!!”

बिग बी को मैच पसंद है
बता दें कि अमिताभ बच्चन अपने खाली समय में मैच देखना पसंद करते हैं. वह इससे पहले भी भारतीय खिलाड़ियों के बारे में अपने ट्वीट में लिख चुके हैं. वर्क फ्रंट पर अमिताभ होस्टेड चर्चित शो कौन बनेगा करोड़पति हाल ही में खत्म हो गया है. अब फैन्स को उनकी आने वाली फिल्म का इंतजार है. उनकी अगली फिल्मों में ब्रह्मास्त्र, गुलाबो सिताबो और झुंड शामिल हैं.

यार कितनी बार बोला मई तेरे को .. की Virat को मत छेड़ , मत छेड़ , मत छेड़ …

पन सुनताइच किधर है तुम …

अभी पर्ची लिख के दे दिया ना हाथ में !!!!

देख देख .. WI का चेहरा देख ; कितना मारा उसको , कितना मारा !!