राहुल बोस ने पांच सितारा होटल में 2 केले का बिल बताया तो यह लगातार ट्विटर पर ट्रेंड करने लगा। वीडियो में राहुल ने बताया था कि उन्हें 2 केले के लिए भारी-भरकम कीमत चुकानी पड़ी और 442 रुपये दिए। मामला इतना बढ़ा कि बिल देने वाले होटल जेडब्ल्यू मैरियट (JW Marriott) पर सरकारी विभाग की ओर से 25 हजार का जुर्माना लगाया गया। राहुल बोस के वीडियो के बाद यूजर्स ने होटल को भी ट्रोल किया। यही नहीं अब अलग-अलग कंपनियों ने अपने प्रचार के लिए केले का उदाहरण देना शुरू कर दिया है।

prime subscription is just Rs. 129 per month btw 👀 pic.twitter.com/oqzA81ssan
— amazon prime video IN (@PrimeVideoIN) 25 July 2019
वहीं अमेजॉन प्राइम वीडियो भी पीछे नहीं रहा और लिखा कि ‘केवल 129 रुपये में हमारा सब्सक्रिप्शन है।’ इसके साथ ही अमेजॉन ने 2 केले की तस्वीर शेयर की।
वेस्टर्न रेलवे ने लिखा कि ‘2 केले के आप 442 रुपये देते हैं, 3 रुपये और जोड़ दीजिए और चित्तौड़गढ़ का प्लान बना लीजिए। रेलवे के साथ ऐतिहासिक जगह पर घूमिए।’