हाल ही में दिव्या कुमार खोसला स्टारर गाना ‘याद पिया की आने लगी’ रिलीज हुआ। एक तरफ जहां रिलीज के साथ ही गाना यूट्यूब पर ट्रेंड करने लगा तो वहीं सोशल मीडिया पर इस गाने को लेकर इसके मेकर्स को ट्रोल किया जाना लगा। सोशल मीडिया पर कई इस गाने को ट्रोल करते हुए कई पोस्ट्स वायरल हो रहे हैं।
दरअसल ‘याद पिया की आने लगी’ गाना डांडिया क्वीन फालगुनी पाठक है। जिसे अब रिक्रीएट कर दिव्या कुमार खोसला पर फिल्माया गया है। नेहा कक्कड़ ने इस गाने को अपनी आवाज दी है और गाना सुर्खियों में हैं। गाने ने यूट्यूब पर 24 घंटे में 10 मिलियन व्यूज क्रॉस कर लिए थे।
गाने की कहानी साल 3010 से शुरू होती है। गाने के शुरुआत में एक रोबोट दिखता है जो मुंबई में गेट वे ऑफ इंडिया के पास है। वहीं रोबोटो को एक डिवाइस मिलता है जिसमे दिव्या खोसला कुमार की केमिस्ट्री नजर आती है। गाने की कहानी कॉलेज से शुरू होती है, जहां दिव्या कॉलेज स्टूडेंट होती हैं।
#YaadPiyaKiAaneLagi crosses 10 million views in less than 24 hours!! I can’t thank you guys enough for all the love, appreciation and support❤️https://t.co/u5mMKAqdNv@tanishkbagchi @yourjaani @SapruAndRao @IAmNehaKakkar @tseries @imfiroz19 pic.twitter.com/PDcSt0FrDP
— Divya Khosla Kumar (@iamDivyaKhosla) November 17, 2019
ट्विटर पर श्रीमी वर्मा नाम की ट्विटर यूजर ने गाने का क्लिप ट्वीट करते हुए लिखा, ‘ इस रीमिक्स को सुनकर मुझे बुखार आ रहा है। इसे गाना तो किसी भी कीमत पर नहीं कहा जा सकता है।’ वहीं टी- सीरीज को रिट्वीट करते हुए एक यूजर ने लिखा कि ये रोबोट पिक्सर की तरह दिख रहा है क्या आपने डिजनी से इसके कॉपीराइट की बात की है।
इसके साथ ही कई और सोशल मीडिया यूजर्स ने भी ट्रोलिंग कमेंट्स किए हैं। एक यूजर ने लिखा- बचपन की सारे यादें खराब कर दी यार। वहीं एक और यूजर ने लिखा- मेरे पसंदीदा गानों में से एक था ये, तुम लोगों ने गाने की बैंड बजा दी।
