(www.arya-tv.com) आगरा में थाना खंदौली में घर से पैदल ही दूध लेने जा रहे रिटायर्ड सर्किल ऑफिसर को सड़क पार करते समय अज्ञात वाहन ने रौंद दिया। जिससे सर्किल ऑफिसर की मौके पर ही मौत हो गई। जानकारी परिजनों को दी गई। परिजनों में कोहराम मच गया। सूचना पर पहुंची थाना पुलिस ने शव को पीएम के लिए भेज दिया है।
जानकारी के अनुसार, थाना खजौली के पीली पोखर निवासी विजय सिंह पुत्र पीतांबर सिंह उम्र 70 साल जल संस्थान से सर्किल ऑफिसर के पद से रिटायर हुए थे। मंगलवार की सुबह करीब 7:00 बजे वह अपने घर पीली पोखर से दूध लेने के लिए पैदल जा रहे थे। इस दौरान सामने से आ रही अज्ञात वाहन ने उन्हें टक्कर मार दी। विजय सिंह की मौके पर ही मौत हो गई।
घटना की जानकारी ग्रामीणों ने जब परिजनों को दी तो मौत की खबर सुनकर परिजनों में कोहराम मच गया। लोग आनन-फानन में घटना स्थल की तरफ दौड़ पड़े। सूचना पर थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने शव को पीएम के लिए भेज दिया है। वहीं विजय सिंह के बड़े पुत्र गिरीश ने अज्ञात वाहन चालक के विरुद्ध मुकदमा दर्ज करवाया है।
थाना अध्यक्ष नीरज कुमार मिश्रा का कहना है कि तहरीर के आधार पर मुकदमा लिख कर वाहन की तलाश की जा रही है। खंदौली जल संस्थान से रिटायर सर्किल ऑफिसर विजय सिंह के 2 पुत्र और तीन बेटियां हैं। जिनमें से विजय सिंह ने तीनों बेटियां संगीता, अंजू और पूजा के साथ बड़े बेटे गिरीश की भी शादी कर दी है। छोटा बेटा अवनीश दिव्यांग है जो कंपटीशन की तैयारी कर रहा है।